Král Josef (Rakovník 1877 - 1914 Prag)
Dampfer vor Helgoland, rechts unten signiert: J. Král, links unten bezeichnet und datiert: Helgoland. 1907, Öl/Karton, 16,5 x 24,5 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |